ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Шелеховский теплоэнергетический комплекс

Шелеховский теплоэнергетический комплекс

МЕНЮ
1
апреля
2018

ООО "ШелТЭК" - сетевая организация, обслуживающая поселения Комсомольского муниципального района. Зона ответственности компании охватывает одинадцать сельских поселений: п. Ягодный, п. Черный Мыс, п. Хурба, п. Молодежный, п.Уктур, п.Кенай, с. Нижние Халбы, с. Среднетамбовское, с. Нижнетамбовское, с. Новоильиновка, с. Киселевка. Наша задача ежедневно и бесперебойно обеспечивать электрической энергией, тепловой энергией, водоснабжением и водоотведением, более 20 тысяч сельчан и более 100 объектов социальной инфраструктуры. Это школы, детские сады, больницы и многое-многое другое.

9
апреля
2018

С директором ООО "ШелТЭК" Татьяной Глазко мы познакомились давно, на конкурсе "Предприниматель года". Она не раз в нем участвовала и одерживала победу среди тех, кто трудится в сфере ЖКХ. В эту сферу Татьяна Васильевна пришла 17 лет назад, и неслучайно в мае этого года мы вновь ее поздравляли ее с престижной победой в конкурсной номинации "Опыт".

9
апреля
2018

ООО ШЕЛТЭК наращивает мощности

Более пяти миллионов рублей собственных средств ООО «ШелТЭК» затратило в этом году на подготовку к зиме. Все намеченные мероприятия были выполнены в полном объеме, в котельные завезен трехмесячный запас топлива. Это позволило начать отопительный сезон в установленный срок во всех обслуживаемых сельских поселениях.

© 2024. Шелеховский теплоэнергетический комплекс.